НовостиПрофессияТренды

12-летняя девочка покончила с собой в Москве

12-летняя девочка покончила с собой на северо-востоке Москвы в среду вечером.

12-летняя девочка покончила с собой в Москве

Как стало известно «МК», инцидент произошел в доме на улице Тихомирова. Школьницу с признаками травм, характерными для суицида, обнаружили родители. Спасти ее не удалось. Причина случившегося устанавливается.

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»