12-летняя девочка покончила с собой на северо-востоке Москвы в среду вечером.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в доме на улице Тихомирова. Школьницу с признаками травм, характерными для суицида, обнаружили родители. Спасти ее не удалось. Причина случившегося устанавливается.